* { font-family: georgia; font-size: 11px; color: #000000; } body { background-color: #eba6e7; background-image: url(); } a { color: #000000; background:#eba6e7; text-decoration: none; border-bottom: 1px solid; } a:hover { color: #000000; background: #605F4F; text-decoration: none; } textarea { font-family: georgia; font-size: 11px; color: #000000; background: #000000; border: 2px solid #FFFFFF; width: 320px; height: 350px; background: url('http://img170.imageshack.us/img170/1880/csstecna1ef7.png') } input { font-family: georgia; font-size: 10px; color: #000000; background: #eba6e7; border: 1px solid #FFFFFF; } form { font-family: georgia; font-size: 10px; color: #000000; }

WITCH и Winx club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WITCH и Winx club » Дома чародеек » Особняк Shadow


Особняк Shadow

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Небольшой особняк с огромным садом и прудом, находящийся на окраине Хитерфилда.
На 1 этаже - кухня-столовая, сделанная в стиле модерн с барной стойкой и стол для обедов; гостинная - кожанные диваны, большой телек и стереосистема.
На 2 этаже - светлая спальня, сделанная в теплых нежных тонах: кровать с балдахином, высокий шкаф для одежды и множество окон ( часть стены - стеклянная и наклонена внутрь ); библиотека-кабинет: темная, мрачная комната с высокими полками книг и деревянной мебелью; ванная-туалет ( ну это описывать не обязательно )
3 этаж - застекленная лоджия с множеством цветов, идеальное место для тренировок.

0

2

ну я те даж завидую немнога

0

3

Техна
ну а что такого? )))))))))))))))))))
я почти описала свою квартирку. я описывала подробненько ведь шедя неканонический перс

0

4

Техна
а что такого? )))))))))))))))))))))))
я почти свою квартирку описала. ведь шедя неканонический перс, вот я и так подробненько описала

0

5

Ну спасибо.Только теперь-НЕ ФЛУДИМ! :nuts:

0

6

Флуд-это не зло,но....

0

7

ВСЕМ ПРИВЕТ Я хАЙ ЛИН КТО ХОЧЕТ СО МНОЙ ДРУЖИТЬ ПИШИТЕ.

0

8

Привет! Я новенькая! :D

0


Вы здесь » WITCH и Winx club » Дома чародеек » Особняк Shadow