* { font-family: georgia; font-size: 11px; color: #000000; } body { background-color: #eba6e7; background-image: url(); } a { color: #000000; background:#eba6e7; text-decoration: none; border-bottom: 1px solid; } a:hover { color: #000000; background: #605F4F; text-decoration: none; } textarea { font-family: georgia; font-size: 11px; color: #000000; background: #000000; border: 2px solid #FFFFFF; width: 320px; height: 350px; background: url('http://img170.imageshack.us/img170/1880/csstecna1ef7.png') } input { font-family: georgia; font-size: 10px; color: #000000; background: #eba6e7; border: 1px solid #FFFFFF; } form { font-family: georgia; font-size: 10px; color: #000000; }

WITCH и Winx club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WITCH и Winx club » Фанфики автора сайта.. » Point of no Return или что было дальше


Point of no Return или что было дальше

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Point of no Return.
Портал между Омегой и Андросом, через который сбежали Балтор и ведьмы до сих пор
не закрыт. А ведь Омега давно служила помесью тюрьмы и холодильника. Полчища
размороженных Балтором чудовищ и преступников атакуют Адрос, разрушают
королевство родителей Айши.
Из всех девчонок только Техне удается приблизится к порталу. Закрывая его, она
получает Enchantix, но сама оказывается поглощенной схлопывающимся порталом.
Айша:"Она не должна рисковать своей жизнью ради меня!"
А тот который рядом с Айшей, не дал ей остановить Техну.А после того,как Техну поглотил портал сказал:"Tecna is gone".

Автор:Tecno4ka

Очень грустная история...А что было с Техной дальше?..

0

2

Техна очутилась в очень холодном месте и ничего не помнила.Единственным что сохранилось в её голове это странный звук,похожий на чей то плач..Однако чей,Техна не смогла понять.
              И тут она заметила:лёд наверху трескался.И тут она услышала вот это:
-Техна!Нет...!Ещё кто-то бил кулаками по земле и так сильно,что аж лёд потрескался.И тут в памяти Техны начало что-то прорисовываться...Она закрыла глаза и картинки воспоминаний стали чётче..
     Техна увидела очень много зелёной магии,портал и себя,падающую вниз..Вот тут то всё и вспомнилось..
"-Так вот как всё было!-сказала Техна про себя-я приблизилась к порталу в Омегу закрыла его,а потом он меня засосал.Я хотела выбраться оттуда,но портал закрылся раньше,чем я думала"
      И тут она поняла:стучала по земле Муза!И крики были тоже её!Даже на такой глубине были слышны звуки из Андроса!

0

3

Это не мой случайно текст с форума?

Отредактировано Tecno4ka (2008-01-27 20:46:07)

0

4

Упс...извини..но надо же было сказать ЛЮДЯМ,как Техна свалилась:)(

0

5

Но слава богу , прдолжение моё

0

6

Всё!Готово!Автор поставлен

0

7

Так и быть, прощаю.

0

8

Спасибо.

0

9

Но вдруг наступила тишина....
Техна быстро включила свои компьютерные мозги и оглянулась. Вокруг лишь снег и лёд и ничего больше. Тишина... Пустота...
Даже света почти небыло. И тут Техна поняла, что она тут не одна. Услышанные шаги становились громче...

0

10

Tecno4ka написал(а):

Техна быстро включила свои компьютерные мозги и оглянулась.

БуГаГа прикольно придумала!

0

11

Шаги стали громче, мозги *после нажатия клавиши F1* подсказали, что надо бежать. Техна бежала, пока не упёрлась в ледяную стену. Бежать больше некуда. Остаётся лишь закрыть глаза и просить, чтобы *комбинация ctrl-s(сохранить) помогла*. Техна закрыла глаза, но вдруг шаги стихли, Техна всстала и сделала шаг вперёд. И вдруг поняла, что она куда-то падает...(скорость явно больше чем 999999 кбит/сек). Причём падает куда-то в тьму, в неизвестность...................

0

12

Но вдруг она аккуратно приземлилась на ноги. Звук шагов возобновился, бежать некуда, вокруг местонахождения была пропасть и стена,  но Техна заметила в ней маленький узенький проход и решила бежать туда.

0


Вы здесь » WITCH и Winx club » Фанфики автора сайта.. » Point of no Return или что было дальше